03:32:49
+1°C

ФК "Тверь" после победы над "Ленинградцем" возглавил турнирную таблицу

Опубликовано 07/08/2021 в 19:45, просмотров 2524, источник 2

Команда известного в прошлом нападающего Сергея Кирьякова обыграна в Твери со счетом 3:0.

7 августа ФК «Тверь» продлил свою результативную серию на старте сезона в Олимп-первенстве России по футболу.

В рамках 4-го тура тверская команда на домашнем поле стадиона «Юность» разгромила «Ленинградец» из Ленинградской области, который возглавляет известный в прошлом нападающий Сергей Кирьяков, со счетом 3:0.

Первый гол на добивании с пенальти под занавес первого тайма забил защитник Илья Клейменов. Во втором тайме после массированных атак отличились нападающий Никита Еременко и полузащитник Тимофей Шипунов, сообщает Tverisport.ru.

Набрав после трех проведенных матчей семь очков (две победы и одна ничья), ФК «Тверь» поднялся на первую строчку в турнирной таблице Группы 2 ФНЛ2.

Следующий матч регулярного первенства команда Твери также проведет на домашнем поле стадиона «Юность». 27 августа принимаем «Балтику-БФУ» из Калининграда.