Футболка с твоим принтом - Заказывай на OZON.RU
Тверь.Сегодня - Новости Твери и Тверской области
Тверь.Сегодня вКонтакте - Новости Твери и Тверской области вКонтакте
12:45 15.09.2022

Из-за проведения ремонтных работ в Тверской области, изменилось расписание поездов

Футболка с твоим принтом - Заказывай на OZON.RU

Расписание поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» изменится с 24 октября по 14 ноября 2022 года. Об этом сообщили на сайте ОАО «РЖД».

На участках Завидово – Решетниково и Крюково – Сходня Октябрьской железной дороги ведутся ремонтные работы, поэтому расписание поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» с 24 октября по 14 ноября 2022 года будет изменено.

30 октября 2022 года отменят поезда №759 и №761 (Санкт-Петербург – Москва), а также №768 и №770 (Москва – Санкт-Петербург).

Расписание движения поездов «Сапсан» по маршруту Санкт-Петербург – Москва с 24 октября по 14 ноября 2022 года:

Номер поезда

Время отправления из Санкт-Петербурга

Время прибытия в Москву

График, время в пути

Остановки

751

05:30

09:18

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11
3 ч. 48 мин.

Без остановок

755

06:40

10:45

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11
4 ч. 5 мин.

Чудово, Угловка, Тверь

759

09:00

13:03

с 24/10 по 29/10, с 31/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 3 мин.

Бологое, Тверь

761

09:10

13:11

с 24/10 по 29/10, с 31/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 1 мин.

Окуловка, Угловка, Вышний Волочек

767

12:44

16:44

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11
4ч. 0 мин.

Бологое, Тверь

769

12:54

16:54

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11
4ч. 0 мин.

Чудово, Угловка, Тверь

771

14:38

18:37

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

3ч. 59 мин.

Бологое, Тверь

775

16:38

20:43

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 5 мин.

Окуловка, Тверь

777

16:48

20:53

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 5 мин.

Чудово, Тверь

779

19:00

23:05

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4ч. 5 мин.

Бологое, Тверь

781

19:10

23:15

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4ч. 5 мин.

Чудово, Угловка, Вышний Волочек

783

20:50

00:45

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

3ч. 55 мин.

Расписание движения поездов «Сапсан» по маршруту Москва –
Санкт-Петербург
с 24 октября по 14 ноября 2022 года:

Номер поезда

Время отправления из Москвы

Время прибытия в Санкт-Петербург

График, время в пути

Остановки

754

05:53

09:55

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 2 мин.

без остановок

756

06:50

11:00

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 10 мин.

Тверь. Бологое, Чудово

760

09:35

13:38

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 3 мин.

Окуловка, Угловка

762

09:45

13:48

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 3 мин.

Тверь, Бологое

768

13:30

17:55

с 24/10 по 29/10, с 31/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 25 мин.

Вышний Волочек, Угловка, Чудово

770

13:40

18:05

с 24/10 по 29/10, с 31/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 25 мин.

Тверь, Бологое

772

15:30

19:27

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

3 ч. 57 мин.

Чудово

774

15:40

19:37

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

3 ч. 57 мин.

Чудово

776

17:30

21:32

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4ч. 2 мин.

Вышний Волочек, Чудово

778

17:40

21:53

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4ч. 13 мин.

Тверь, Бологое, Угловка

780

19:30

23:44

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4ч. 14 мин.

Тверь, Бологое, Чудово

784

20:45

00:48

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4ч. 3 мин.

Тверь, Чудово

Расписание движения поезда «Невский Экспресс» с 24 октября по 14 ноября 2022 года:

Номер поезда

Время отправления из Санкт-Петербурга

Время прибытия в Москву

График, время в пути

Остановки

747 

06:50

10:54

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 4 мин.

Без остановок

Номер поезда

Время отправления из Москвы

Время прибытия в Санкт-Петербург

График

Остановки

748 

19:40

23:54

с 24/10 по 2/11 и с 10/11 по 14/11

4 ч. 14 мин.

Без остановок

128
Футболка с твоим принтом - Заказывай на OZON.RU
ТВЕРСКАЯ ЛЕНТА:
08:00Семью редких краснокнижных соколов "занесло" в Тверь
08:05В Твери проведут литературный диктант
07:30Врач назвал препараты, которые должны быть в аптечке у каждого россиянина
03:10Совершенно новый внедорожник ЗИЛ "Кедрач" 2023 года впервые представили на видео
03:00Новый 7-местный внедорожник ЗИЛ "Кедрач" 2023 года показали на первых фоторендерах
02:30АвтоВАЗ рассказал, почему автомобили LADA не ржавеют
00:55Названы автомобили, которые можно купить по ценам пятилетней давности в 2022 году
00:47У тверских школьников начался олимпиадный сезон
16:58Перечислены вещи, которые категорически запрещено брать с собой мобилизованным
00:21Названы самые востребованные во время мобилизации врачи
17:00Стала известна трагическая судьба бесследно пропавшего в Тверской области молодого мужчины
22:48Синоптики назвали регионы РФ с отклонениями по температуре в январе, феврале, марте 2023 года
10:24Губернатор Тверской области поздравил машиностроителей с профессиональным праздником
22:22Синоптики назвали регионы РФ с отклонениями по температуре в октябре, ноябре и декабре 2022 года
21:36В Тверской области автомобиль съехал в кювет, пострадал пассажир
21:43Девушка из Тверской области собрала клюкву и набрела на мошенников
21:25Toyota Camry покинет авторынок России в 2022 году
21:16Сибирский мужчина не устоял перед открытой дверью и сделал юную тверичанку жертвой преступления
20:43Командир батальона объяснил, какие задачи будут выполнять мобилизованные граждане
20:26Патриарх пообещал прощение грехов погибшим в "междоусобной брани" на Украине
20:23Абсолютно новая УАЗ "Буханка" 2023 года на восемь рассекречена на видеорендерах
20:13Восьмиместная УАЗ "Буханка" 2023 года впервые представлена на рендерных фотозарисовках
20:14На стыке эпох: в Городском саду Твери разбили лагерь егерские полки императрицы и средневековые рыцари
20:05"Объясняем.рф": Срок пребывания мобилизованных не установлен
20:01В Тверской области водитель-виновник сбежал с места аварии
20:04В Тверской области водитель отправил пассажира в больницу и сбежал
19:30В Тверской области поставили рекорд по приготовлению глинтвейна
19:10Госдолг Тверской области составил 15,4 млрд рублей
18:45230 лет со дня рождения писателя Ивана Лажечникова
18:32Сомнолог рассказал, к чему приводит сон со включенным обогревателем
18:29В Твери пьяный водитель отправился в кювет
17:36АВТОВАЗ запустит новую модель LADA B-класса и кроссовер на базе VESTA к 2025 году
17:4010-летняя девочка получила травму шеи в аварии в Твери
17:25В Вышнем Волочке задержали велосипедного вора
17:2210-летняя девочка получила травмы в аварии в Твери
16:50Новый родстер BMW Z4 2023 года показали на шпионских фото
16:40Меньше 200 человек заразились коронавирусом за сутки в Тверской области
16:18Новый кроссовер Lada Vesta 2025-2026 года показали на гендерных фотозарисовках
16:23Тверских авторов песен приглашают на всероссийский конкурс
16:14195 человек заболели коронавирусом в Тверской области
16:05Выбрать альтернативную гражданскую службу при мобилизации нельзя
15:28Кроссовер Haval Jolion 2022 подешевел и вошёл в госпрограммы льготного автокредитования
15:31В Тверской области пропал пенсионер
15:09В Тверской области массово отменяют междугородние рейсы
14:58Россиянам рассказали, какую еду лучше всего взять с собой в офис
14:59Молодой человек, обокравший квартиру в Твери, был найден по селфи
11:23В Тверской области появилась опасная дорогая из битых лампочек
12:15В Твери за сутки выпало более половины месячной нормы осадков
12:55На территории ДНР задержали диверсантов с поддельными бюллетенями
13:27В аварии в Торопце два человека получили раны век
14:48На сырном фестивале в Тверской области установили рекорд по приготовлению глинтвейна
14:27Автоэксперт рассказал, что может привести к возгоранию автомобиля в 2022 году
14:25В Госдуме рассказали, кого из медиков будут привлекать при мобилизации первыми
14:06В Торопце в аварии два человека получили раны век
13:57Компания "CHERY" огласила в РФ комплектации и цены на новый кроссовер CHERY "Tiggo 4 Pro"
13:34Банк ВТБ начал выдавать льготные автокредиты на автомашины Haval в 2022 году
13:31Два человека повредили веки в аварии в Тверской области
13:23В Тверской области ГАЗель вылетела в канаву после столкновения с легковушкой
13:14Запасникам Тверской области запретили покидать район проживания
12:44В Тверской области зарегистрированы новые случаи заражения коронавирусом
12:41Авторов патриотических песен из Тверской области приглашают на всероссийский конкурс Музея Победы
12:35В 29 районах Тверской области выявили за сутки коронавирус
12:35Кому в Тверской области предоставят отсрочку от мобилизации
12:35589 звонков из Тверской области поступило на "горячую линию" по вопросам мобилизации
12:3326 имен погибших красноармейцев установили в ходе поисковой экспедиции подо Ржевом
12:21Я не знаю, куда еще обращаться: мать боится за жизнь своих детей
12:18В Тверской области нашли усыпанную битыми лампочками дорогу
12:17В Тверской области проходит уникальная выставка
11:30Автоконцерн АВТОВАЗ планирует выпустить к 2026 году сразу несколько автоновинок Lada
11:35УАЗ "Буханка" 2023 года впервые представлена на видеоснимках
11:35УАЗ"Буханка" 2023 года за миллион рублей впервые представлена на фото
11:34В Твери в ДТП на площади пострадал ребенок
11:32В аварии на проспекте Победы пострадала 10-летняя девочка
11:27В Торжке работает выставка художника, писавшего старинные города Верхневолжья
11:20Ночью в Твери пьяный водитель почти утопил автомобиль
11:00В Лихославле женщина продавала ягоды через интернет и лишилась 6 000 рублей
10:50Жителей Тверской области ждет еще одна "мокрая" неделя
10:30Центробанк: Тверичане предпочитают безналичные расчёты
10:16Эксперт Киреенко сообщил, нужно ли мыть автомобиль осенью 2022 года
10:20Три человека пострадали в ночной аварии в Тверской области
10:02В Твери автомобиль улетел в речку
09:58Эксперт Колодочкин назвал правила езды на автомобиле в сильный дождь в 2022 году
10:15В Твери сотрудники МЧС и природоохранной прокуратуры посадили берёзовую аллею
09:43АиФ: Какой вклад лучше открыть в рублях в 2022 году
09:54Президент подписал Указ, устанавливающий отсрочку от частичной мобилизации
09:45В Твери вора вычислили по селфи
09:25СберБанк назвал максимальную ставку по вкладам для физических лиц в 2022 году
09:31ВТБ рассказал, как будут вкладывать деньги граждане РФ в 2023 году
09:25Путин подписал указ об отсрочке от призыва в рамках мобилизации
09:15Сбербанк решил подарить по 3000 рублей каждому, кто откроет онлайн свой бизнес